Цитаты

как бы ни были заняты люди, у них всегда найдется время для сплетен и наблюдения за другими людьми.

—  Аэропорт (Артур Хейли), 21 цитата

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Никогда не связывайтесь с негативными людьми, у них найдется проблема на каждое решение.

Если бы вы знали, как быстро Вас забудут люди после Вашей смерти, вы ни за что бы не прожили свою жизнь для довольства кого-либо.

Следует помнить, что правительства, какие бы они ни были, установлены народом и для народа.

Поймите, если у вас есть время ныть и жаловаться — значит, у вас найдется время и что-то делать с этим.

У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее.

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Что бы ни случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Что бы ни случилось , какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.

Мерзавцы потому всегда одерживают верх над порядочными людьми, что обращаются с порядочными людьми, как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами, как с порядочными людьми.

Мы ожидаем от женщин, что они будут работать, как-будто у них нет детей. Растить детей, как-будто у них нет работы. И при этом выглядеть, как-будто у них нет ни детей, ни работы.

Люди бывают настолько ревностно привязаны к своим страданиям, что освобождение от них, стало бы для них настоящей трагедией.