Цитаты

женщина, уклоняющаяся от физического контакта с мужчинами, теряет над ними власть. Они будут с восторгом говорить ей, какая она замечательная, умная, добрая, чуткая, и с наступлением темноты(а то и в светлое время суток) тайком убегать к нечутким и недобрым, глупым и жадным, но зато охотно раздвигающим ноги.

—  Альфа-женщина (Наталья Андреева), 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Женщина, которая водится с несколькими мужчинами зараз, — дура. От мужчин одни только беспокойства, зачем же их удваивать?

У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее.

Каждый день начинай с победы. Над своей ленью, над своими слабостями. Впереди замечательная жизнь!

Каждый день начинай с победы! Над своей ленью, над своими страхами! Впереди замечательная жизнь!

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в твоей душе.

Красивые женщины обладают властью над мужчинами — и не только над мужчинами, но и над другими женщинами.

Когда мы сильно привязывемся к вещам и к людям, то разве не уходит вместе с ними какая-то частица нас, когда уходят они?

Люди охотно отдают свои сердца кошкам и собакам, лошадям, автомобилям. Почему? Ответ простой. Они не стремятся контролировать, дают возможность быть собой и принимают любовь такой, какая она есть.