Цитаты

Запомни когда к тебе приходит шанс и стучит в дверь открой ведь это твой шанс ну, а если ты посмотрела в глазок и не открыла то он пойдет и постучит в соседнюю дверь, где ему с радостью откроют и примут!А потом ты будешь всю жизнь чувствовать счастье только оно будет через стенку.

—  Ариго Бер, 40 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Вот только если к вам в дверь постучалась жизнь и вы ей открыли, с ней вместе может войти множество непредсказуемых вещей.

Обожаю неожиданные букеты! Когда он приходит с букетом «просто так» и говорит: «Такие красивые! Я их в витрине увидел и сразу о тебе подумал». Это и есть оно… Женское счастье на двоих.

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся.

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.

Помните, если ваша жизнь рушится, то это не только конец старого, а и начало чего-нибудь нового. Возможно, жизнь теперь дает вам шанс отыграться.

А потом приходит такое счастье, что ты понимаешь – оно стоит всех перенесенных разочарований.

Когда судьба дает тебе шанс, не упускай его. Только так ты узнаешь для чего родился.

Когда ты видишь человека в беде, не думай, что жизнь испытывает только его. Это испытание относиться и к тебе. Как ты поведешь себя по отношению к нему? Поможешь ему или отвернешься.

Мало желать счастья, нужно иметь смелость принять его, когда оно постучит в твою дверь.

Твоя большая ошибка в том, что ты думаешь, будто всё ещё впереди. Не решаешься сделать это сейчас и оставляешь на потом. И, неважно, причина в страхе или в лени. Навсегда запомни, самый лучший шанс что-то сделать уже упущен, но еще осталась возможность совершить это сейчас. Действуй!