Цитаты

Так вот что значит вернуться в Общество Душ. Ты исчезаешь из этого мира, из памяти людей. И сам факт её существования растаял в воздухе. Уже почти растаял

—  Блич, 133 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Думаю, одно из самых моих любимых чувств — это смеяться с кем-то и в процессе этого осознавать, как же ты обожаешь этого человека и вообще то, что он существует.

Некоторые вещи никогда не остаются позади. Они не желают тихо умирать в прошлом, они постоянно вырываются наружу — из минувшего, из памяти, из забвения — и дают о себе знать в самую неподходящую минуту.

Каждый из нас проходит по мостам жизни, сжигая их за собой и унося в памяти запах дыма и горечь слез.

Смысл жизни — в самой жизни, в её неповторимости и уникальности для каждого из нас.

Из всех даров мира остаётся только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого.

Выходя из себя, не забудьте вернуться.

Хотим мы этого, или нет, но каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще…

Как видно, никому из нас жизнь легко не даётся. Ну и что ж, значит, нужно иметь настойчивость, а главное — уверенность в себе. Нужно верить, что ты на что-то ещё годен, и этого «что-то» нужно достигнуть во что бы то ни стало.

Каждый день мы выбрасываем мусор из своих домов и почти никода не задумываемся, что с многими мыслями нужно делать тоже самое. Проводите ревизию своих мыслей чаще чем раз в год, ведь большинству из них уже давно пора на свалку.