Цитаты

Когда я хочу, чтобы женщины что-то для меня делали, сексуальное или нет, я не прошу, я говорю им. Но делаю это мягко. Я не говорю «Можно я куплю вам выпить? » Я говорю «Что пьёте? » Я не зову её на свидание. Я говорю что-то вроде «Я хочу чтобы ты сегодня поужинала со мной». Понимаете? Я не спрашиваю и не выпрашиваю. Я говорю им, чего хочу, в уверенной и уважительной манере.

—  Будь жесток (Давид Х), 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я не хочу чтобы ты на меня смотрел, я хочу чтобы ты меня видел.

Когда я дерусь с кем-то, я хочу взять его волю. Я хочу взять его отвагу. Я хочу вырвать его сердце и показать ему, как оно выглядит.

Из беседы с ученым мужем я всякий раз делаю вывод, что счастье нам не дано; когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.

Я не хочу, чтобы мои дети следовали по моим стопам. Я хочу, чтобы они шли рядом, но пошли дальше чем я могла мечтать.

Я не хочу, чтобы дети и жена запомнили меня, как великолепного спикера, писателя..., я хочу, чтобы они запомнили меня, как прекрасного мужа и отца.

Просто сделай это! — говорю я себе. Реальность и вполовину не так плоха, как страх в твоей голове!

Я говорю себе: человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Я просто хочу делать то, что получается у меня лучше всего и это бой. Я обожаю это.

Когда дети спрашивают, что мне подарить на день рождения или Рождество, я говорю им то же самое, что когда-то говорил мне отец: «Подарите мне мир и спокойствие». В детстве меня раздражал этот ответ, потому что я хотел услышать что-то вроде «подари трубку», но сейчас я понимаю всю мудрость этих слов. Отец просто хотел, чтобы я думал о доме, в котором живу, и о тех, кто живет в нем вместе со мной.