Цитаты

Хотите узнать разницу между тем, что изменить можно и тем, что нельзя? Пункт 13. Всё исчезает: любовь, деревья, камни, сталь, пластик, люди. Никто не живет вечно. Можете собираться кучей и твердит себе это каждый день, или будь благодарной, когда ваше тело соприкачается с чьим-то ещё, оно взрывается таким удовольствием, что вы хоть на минуту, но забываете, что вы всего лишь ходячая кучка праха. ВОТ ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА. Если вы сильны, это даст вам свободу, если нет — ничего не изменится.

—  Части тела, 23 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Успех не измеряется сравнением того, что вы можете сделать с тем, что может сделать кто-то другой. Он измеряется тем, насколько вы используете свои таланты, данные вам Богом.

В каждом из нас есть то, чего нет в других. Вы можете делать то, что не может другой. Ищите это в себе, находите, берегите и развивайте! Вы никогда не потерпите фиаско, занимаясь тем, к чему предназначены.

Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше.

Вы можете получить все, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно.

Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть глаза на весь мир, вам повезло — даже если это продлится всего минуту.

Если вы можете себе что-то вообразить, вы сможете достичь этого.

Если вы хотите изменить что-то малое в своей жизни — измените отношение, но если вам нужны большие перемены — меняйте мышление.

В ту минуту, когда вы соглашаетесь на меньшее по сравнению с тем, что заслуживаете, вы получаете даже меньше, чем то, на что согласились.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда вы найдете в себе мужество отпустить то, что вы не можете изменить.