Цитаты

— У меня до сих пор есть к Вам чувства.
— Что?
— Почему, по-вашему, я прихожу в кафе каждое утро в 7:15? Чтобы увидеть Вас. Не знаю зачем, мне от этого только хуже. Ведь каждый раз, когда я Вас вижу, я вспоминаю, что вы выбрали Кэтрин, а не меня. По-вашему это смешно?
— Нет. Нет, просто я сам прихожу в кафе каждое утро в 7:15, чтобы увидеть Вас.

—  Давным-давно / Однажды в сказке, 65 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Научитесь каждое утро просыпаться с предвкушением чуда и поверьте, чудеса не заставят ждать... Каждый день будут встречаться люди или обстоятельства приносящие новые возможности по пути к вашему счастью!

Каждое утро, проснувшись, начинай с мыслей: «Сегодня мне повезло, — я проснулся. Я жив, у меня есть эта драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую».

Начинайте каждое утро с Благодарности за то, что у вас есть и то, что вам нужно не заставит себя ждать.

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретете больше. Если вы концентрируете свое внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Когда мне было двенадцать, мой отец три месяца собирал деньги, чтобы купить мне новые бутсы. Сейчас у меня есть деньги, но каждый раз, когда я смотрю на них, я вспоминаю, откуда я и кто.

Каждое утро при пробуждении ты обязан говорить: Я вижу, я слышу, я двигаюсь, я не страдаю! Спасибо! Жизнь прекрасна!

Цените тех людей, которые замечают вас не только тогда, когда им от вас что-то нужно, а тогда - когда вы просто есть.

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

— Говорят, у Вас плохой характер?!
— Нет, у меня просто есть характер!