Цитаты

— Я не смогу почувствовать это желание. Когда тысячи голосов шепчут тебе: «Да, это ты и ты такой». И ты пытаешься справиться с этим, но желание надвигается, как волна. Оно дразнит тебя, оно хочет утолить свою жажду, и шепот становится все громче, пока не превращается в крик «Сейчас!». Это единственный голос, который ты слышишь. Единственный, который хочешь слышать. И ты принадлежишь ему, этому призрачному себе, этому
— Темному попутчику.

—  Декстер, 174 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся.

Зрелость — это когда человек делает тебе больно, а ты пытаешься понять его и найти причину, а не делать больно в ответ.

Счастье капризно и непредсказуемо, как бабочка: когда ты пытаешься его поймать, оно ускользает от тебя, но стоит отвлечься — и оно само опустится прямо в твои ладони.

Свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты — это намного приятнее.

Начни думать, что все хорошо и ты начнешь находить всему этому подтверждение.
Начни думать, что все плохо и ты начнешь находить этому подтвержение!

— Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все оставалось так, как есть?
— Полагаю, это называется счастьем.

Любовь — это когда ты отдаёшь, и тебе хочется отдавать ещё больше. Страсть — это когда ты берёшь, и тебе хочется брать ещё.

Единственный человек, с которым ты проведёшь всю жизнь, — это ты сам. Полюби себя!

Счастье - это когда ты нашел человека, который искал тебя.

В жизни можно иметь то, что тебе позволяют, а можно то, чего ты хочешь. Это разное счастье. И зависит оно от нашей смелости видеть реальность такой, какая она есть. Видеть и менять.