Цитаты

Группа — это своего рода семья. Эти небольшие причуды, которые есть у всех, эти маленькие слабости постепенно начинают раздражать. Нужно учиться жить вместе и принимать друг друга, и хорошее, и плохое.

—  Дэвид Гаан, 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Два штампа в паспортах — это ещё не семья. Семья — это когда люди любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают и оберегают друг друга.

Невозможно жить никого не теряя, но есть такие потери после которых нужно учиться жить заново.

Просто мы чужие люди, которые случайно прошли вместе какой-то отрезок пути, так и не поняв друг друга.

Война — это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.

Они есть повсюду — эти странные люди, которые не знают, что вчера — это вчера, и которые каждое утро просыпаются с прошлогодними мыслями в голове.

Когда нет садовника, розы начинают колоть друг друга.

Крепкая семья - ежедневный кропотливый труд! И не нужно говорить, что кому-то повезло. Не бывает в семье простого "повезло". Есть только большое желание двух сознательных людей, делать друг друга счастливыми.

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

И постоянно глядя друг на друга, подражая друг другу, эти жалкие существа готовы стереть свои индивидуальные особенности, отказаться от живой жизни, чтоб только не нарушить нелепых правил, у которых они с детства в плену.

Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости, при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!