Цитаты

Ваши отношения не должны быть похожи на бессрочное тюремное заключение. Если вы любите что-нибудь — дайте ему свободу. Если оно вернется — оно будет вашим навеки. Если оно не вернется — значит, оно никогда не принадлежало вам. Но Если оно просто сидит в вашей комнате, смотрит ваш телевизор, приводит в беспорядок ваши вещи, ест вашу еду, говорит по вашему телефону, забирает у вас деньги и совершенно не подозревает, что вы давным-давно подарили ему свободу — значит, вы либо женаты на этом, либо родили это.

—  Диана Балыко, 12 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если вы любите кого-то, дайте ему свободу. Если они вернутся, то они ваши; если нет — они никогда таковыми и не были.

Самая бессмысленная фраза, которую я когда-либо слышал: "Если любишь — отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет — то никогда твоим и не было". Тот, кто отпускает, значит сам не любит!

Попробуйте, дайте хоть один шанс невозможному. Вы никогда не задумывались, как оно, это невозможное, устало, как оно нуждается в нас.

Если что-либо тебе не по силам, то не решай, что оно невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай, что оно доступно и тебе.

Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется! Мудро распорядись настоящим!

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

Если вы будете воспринимать жизнь как праздник, не смотря ни на что, — значит, так оно и будет!

Отпускайте людей, которые не готовы Вас любить. Это самое сложное, что вам когда-либо придется сделать, и в тоже время оно будет самым важным.

Даже если вы подходите - это не значит, что вы на своем месте.

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твоё — оно вернётся.