Цитаты

— Что ты делаешь, Лина?
— Подожди, подожди, подпишу адрес пишу письмо для графологической экспертизы. Я пошлю, что написала я, и что написал мужчина, который мне нравится — Бобби, чтобы узнать совместимы ли наши почерки.
— А если совместимы, вы будете писать вместе?

—  Дикий ангел, 34 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью.

Если вы с пятого раза не понимаете, что читаете, значит это написал юрист.

Правитель: Я вам приказываю, чтобы вы мне платили, а вы мне платите, чтобы я вам приказывал.

Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне…

Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве.

То ли мне снилось, что я мотылек, то ли мне сейчас снится, что я человек.

Мне нравится бить людей. Это именно то, что я люблю.

Если вы будете искать друга, вы увидите, что их очень мало. Но если вы решите стать другом - вы будете встречать их повсюду.

Я люблю, когда ты говоришь со мной, мне нравится и то, что ты не всегда одобряешь мои поступки, и твоя резковатая оценка всего, что я делаю, и твоя аккуратная нежность. Я не знаю как, но я сделаю все для тебя.

Счастливая жена — счастливая жизнь. Мне потребовалось 30 лет, чтобы до этого допереть. Когда вы собираетесь поспорить, убедитесь что есть повод посерьёзнее, чем пульт от телевизора. Теперь я знаю, как заполучить фантастическую, великолепную жену. Теперь я могу писать, могу думать и чувствую, что мне есть что доказывать.