Цитаты

— И тебе что, нравится такая обстановка?!
— Нравится! Евроремонт!
— А по-моему, это просто пошло.. заработает человек 3 рубля — 3 условные единицы и всё: белые стены, серый ковёр, чёрная мебель — у всех всё одинаковое. Сейчас интересно только у бедных обставлена квартира. У бедных не для форса всё, а для жизни.. Чтобы жить!
— А у богатых, чтобы умереть?!

—  Дневник убийцы, 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Нет таких людей, у которых всегда всё хорошо. Просто некоторые люди переживают даже самые тяжелые времена молча. А другие — ноют по любому поводу!

Голод существует не потому, что мы не можем насытить бедных, а потому, что мы не можем насытить богатых.

Помните, что всё в вашей жизни случается по одной и только одной причине: чтобы предоставить вам возможность преобразиться.

Счастье у всех одинаковое; каждый человек несчастлив по-своему. Прав Толстой. Счастье – это притча, а несчастье – история.

Чтобы научится жить сейчас, необходимо отпустить всё, что произошло вчера.

Мне интересен человек, а не проблемы: кто ест лучше, кто живёт лучше, у кого квартира лучше, у кого денег больше. Меня это не интересует, меня интересует, какой человек сам.

У некоторых людей все напоказ: не для себя, не для жизни, а для демонстрации чужим людям.

Мы сражаемся не для того, чтобы умирать, а для того, чтобы жить.

У богатых людей большая библиотека. У бедных людей большой телевизор.

У человека всегда есть выбор: напиваться каждые выходные, чтобы отдохнуть от той жизни которая ему не нравится, или потратить эти выходные на то, чтобы сделать жизнь в которой тебе будет нравится жить.