Цитаты
Джордж Карлин

Высказывания известных людей «Своими словами.» Люди ведь говорят так? Можно частенько услышать на уроке в школе или в зале суда, как вас спросят: «Расскажите нам своими словами.» У вас что, есть какие-то свои слова? Эй, я пользуюсь теми, что и все. В следующий раз, когда вас попросят рассказать что-нибудь своими словами, скажите: «Ник флак фларни клондо флю.»

—  Джордж Карлин, 140 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

В 18 лет вас заботит, что о вас думают; в 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают; в 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас.

Если вы хотите свободы и радости, неужели вы не видите, что этого нет нигде вне нас? Скажите себе, что это у вас есть — и это у вас будет! Действуйте так, как будто она ваша, и она будет ваша!

Осень — то время года, когда люди должны согревать друг друга: своими словами, своими чувствами, своими губами. И тогда никакие холода не страшны.

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

Будьте осторожны со своими словами, вы никогда не знаете, сколько раз они повторяются в чьей-то голове.

В юности все сравниваешь со своими мечтами, в старости — со своими воспоминаниями.

То, что у вас в руках, зависит от того, что у вас в голове.

Нежность — это то, что так сложно объяснить словами, но так легко почувствовать сердцем.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».

Учитесь управлять своими эмоциями! Они вас покинут, оставив вам свои последствия...