Цитаты

Каждый роллер боится. Действительно боится упасть на своего друга внизу. Это имеет место быть, но тогда ты должен остановить свою дрожь и использовать страх как поддержку, если у тебя есть на это мужество. Если есть — докажи это. Твои друзья следуют за тобой, потому у тебя должно быть мужество. Для их же пользы. И вместе с ними. Они готовы рискнуть жизнью. А у вас этого нет, ублюдки. На этой сцене масса шрамов. Это за тех друзей, что верили в меня. В их честь я оставляю их. Аналогично эти раны должны быть с тобой, на тебе. А у вас какие-то мелкие царапины. Фуфло! Понимаете? У вас нет ничего, что бы вы могли отдать лидеру!

—  Эйр Гир, 10 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если вы хотите свободы и радости, неужели вы не видите, что этого нет нигде вне нас? Скажите себе, что это у вас есть — и это у вас будет! Действуйте так, как будто она ваша, и она будет ваша!

Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.

У вас, может быть, новые домашние туфли, а у меня старые, похожие, извините за выражение, на блин. Но у моих туфель есть одно достоинство, которого нет у ваших, - они мои...

Будет то, что должно быть и не будет иначе. Ты не в силах влиять на это. Единственное изменение, на которое у тебя достаточно сил — ты сам.

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретете больше. Если вы концентрируете свое внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно.

Поймите, если у вас есть время ныть и жаловаться — значит, у вас найдется время и что-то делать с этим.

Если у вас нет смелости, у вас может не быть возможности использовать какие-либо другие свои достоинства.

Неважно сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.

Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть.

Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас все есть — то, ради чего дана жизнь.