Цитаты

Мой предосенний поцелуй
Мой август желто-переспелый
Ты закружи и забалуй
В объятьях жарких и умелых

Мой рыжий Август-я твоя
До самой клеточки последней
И перед ликом Сентября
Я навсегда останусь летней!

—  Елена Громцева, 9 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Моё сердце, мой дом, мой маяк, моё утешение, моё вдохновение, мои слезы, мой смех, моя любовь. Моё все - в двух заветных слогах. Мама.

Уж дышит август сентябрём
И календарь тасует масти.
А мы всегда чего-то ждём:
То лета, то зимы, то счастья...

Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачным или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда.

Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь.

Самый главный мой враг — это Я сам.

Лето - как выходные. Такое же прекрасное, и также быстро проходит. Июнь - это пятница, июль - суббота, август - воскресенье.

Спрашивают меня, оптимист я или пессимист. Мой ответ: оптимисты и пессимисты умирают одинаково, а живут по-разному. И если я могу предложить людям, то я бы предложил жить, как оптимисты.

Август - это как вечер воскресенья.

Я чувствую, что мой секретный волшебный трюк, который отделяет меня от многих моих сверстников, - это храбрость, чтобы быть уязвимой, правдивой и честной.

Я никогда не устраивался на работу исключительно ради денег. Я чувствовал, что такой путь явно не для меня. Когда мой брат ушел из жизни, это было последней каплей... Это напомнило мне, что жизнь коротка и лучше делать то, что ты хочешь, пока у тебя есть шанс.