Цитаты

Если ты когда-нибудь повстречаешь человека, и он покажется тебе непохожим на тебя и на других одного из тех редких людей, которые проходят среди нас как ослепительные звезды постарайся не забыть, что знать таких людей — большое счастье, но любить их опасно.

—  Прерванная дружба (Этель Лилиан Войнич), 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Только некоторые из нас учатся на ошибках других людей, остальные же и есть теми другими людьми.

Не жалуйтесь. Колесо, которое скрипит громче других, заменяют в первую очередь. Если вы жалуетесь на людей, то у вас не остается времени, чтобы любить их.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Очень редко, если вообще когда нибудь, происходят безнадежные происшествия. Но есть много людей, которые теряют надежду перед малейшими трудностями.

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.

Просто любить, даже на расстоянии - это уже большое счастье.

Никто из нас не может знать, на что он способен, пока не столкнется с искушением и испытанием.

Cамое большое счастье — чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать.

Не существует успешных людей, которые никогда в жизни не оступались и не допускали ошибки. Существуют только успешные люди, которые допускали ошибки, но затем изменили свои планы, основываясь на прошлых неудачах. Я как раз один из таких парней.

Приходит время, когда уходишь от всякой мерзости и людей, которые ее создают. Окружаешь себя людьми, которые заставляют тебя смеяться, забывать плохое и фокусироваться на хорошем.
Люби людей, которые ведут тебя в верном направлении и молись за тех, кто нет. Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее несчастно. Падение - это часть жизни, но восстание - сама жизнь.