Цитаты

Рано или поздно мужа все равно полюбишь, говорила мать, главное — хотеть этого, и, конечно, набраться терпения.
Закон Аллаха гласит, что если два человека спят в одной постели и производят на свет потомство, то в конечном итоге они придут, как минимум, к глубокому взаимному уважению.

—  Ева Луна (Исабель Альенде), 17 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Рано или поздно, каждый встречает того человека, с которым будет просто хорошо, уютно и спокойно. И тогда неважно: какой цвет глаз, рост, важно совсем другое: какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

Человеку дано стать палачом, так же, как и дано не становиться им. В конечном итоге выбор за нами.

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретете больше. Если вы концентрируете свое внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно.

У каждого человека есть свои потайные комнаты - подвалы, чердаки, кладовки. Если мучает бессонница - значит, пришло время навести порядок как минимум в одной из них.

Любая черная полоса рано или поздно заканчивается. Главное — ухитриться дожить до того момента, когда снова начнет фартить!

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Все маски рано или поздно падают. Когда кто-то ходит на кончиках пальцев, чтобы казаться как можно более высоким, он в конце концов устанет от этого занятия.

Слава и спокойствие никогда не спят в одной постели.

К людям рано или поздно всегда приходит счастье.