Цитаты

Судьба трудится без выходных. У неё есть чёрная и белая работа. Чёрная — это проложить тропы, на которых вам обязательно встретятся враги. Всё продумать, чтобы не было шанса с ними разминуться. Судьбе интересно: кто победит? Белая работа — ювелирная, неспешная. Люди сначала пройдут не раз мимо друг друга, потом обернутся, поняв: мы друзья. А в какой цвет окрашены усилия судьбы, которая не тех мужчин посылает не тем женщинам, потом их разводит, тасует свои краплённые карты Может, она смеётся в это время, может, сентиментально утирает слёзы:"что же я натворила». Эта работа — пёстрая, в крапинку.

—  Евгения Михайлова, 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

Работа - это такое место, где до обеда хочется есть, после обеда - спать, и всё время преследует чувство, что тебе мало платят.

Работа - это такое место, где до обеда хочется есть, после обеда - спать, и всё время преследует чувство, что тебе мало платят.

Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидеться. Потом будет неловко нарушить молчание. А потом, когда всё уже забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга.

Просто мы чужие люди, которые случайно прошли вместе какой-то отрезок пути, так и не поняв друг друга.

Друзья уважают решения друг друга, даже если не согласны с ними. Это называется преданность.

Кому не нужен я, меня пусть не тревожат.
Живу отбросив зло, в душе любовь храня...
Люблю я тех, кто без меня не может
И не мешаю тем, кто может без меня!

Если работа — всего лишь средство достижения цели, она не может быть высокого качества.

Работа над собой - самая сложная работа, без возможности её делегировать.

Отношения —это ручная работа. Эксклюзив в четыре руки.