Цитаты

Смотрю я в даль. Не лгут мои глаза.
Они примет судьбы твоей не видят.
Но обмануть мою любовь нельзя!
Она судьбу читает, как по книге.

Моя любовь все знает на перед
И все 5 чувств одно собой заменит
И если нужно время повернет,
Когда беду нависшую заметит.

Она предвидит в будущем все зло.
И словно щит встает перед тобою,
Любимая, тебе всегда везло,
Ведь ты защищена моей любовью!

—  Григорий Грег, 8 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Время не лечит и это правда! Ведь оно и не может, если мы сами носим боль внутри себя. И только когда отпустишь..., поймешь, что все заключалось в тебе.

Любовь не надо держать. Она не уйдёт, если это любовь. И бороться за любовь не нужно. Бороться нужно с собой, со своим эгоизмом, своими эмоциями, поведением, отношением… А любовь нужно беречь.

Cвязь менталитета и судьбы не просто очевидна, она фатальна! Если судьбу человека представить как рельсы, то они и есть менталитет.

Любовь не знает логики, она выше разума. Любовь пребывает на вершинах, над долинами разума. Это существованье возвышенное, венец бытия, и редкому человеку она дается.

Любовь — своего рода вечность. Она стирает память о начале и страх перед концом.

Все начинается с чистого листа и неважно, что большая часть жизненной тетради уже давно исписана. Каждый твой новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.

Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она.

Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу.

Мы можем — все, когда уже не нужно. И все хотим, когда уже нельзя.

В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться – возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живет вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе.