Цитаты

Месяц я уже не ем,
Отощала я совсем.
Мой шашлык и мой компот
Отправляю мужу в рот.

Он съедает мой омлет,
Порцию моих котлет.
Я-то стройная, а он
Поправляется, как слон.

Вот котлета на бедре,
А на пузе винегрет,
И на талии сыры
Вздули пухлые бугры.

Это значит, что мой жир
Весь на нем теперь лежит.
Зримо видно мне, каков
Результат моих трудов!

—  Инна Савельева, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда мне было двенадцать, мой отец три месяца собирал деньги, чтобы купить мне новые бутсы. Сейчас у меня есть деньги, но каждый раз, когда я смотрю на них, я вспоминаю, откуда я и кто.

Спрашивают меня, оптимист я или пессимист. Мой ответ: оптимисты и пессимисты умирают одинаково, а живут по-разному. И если я могу предложить людям, то я бы предложил жить, как оптимисты.

На мой взгляд, существует единственная форма человеческого падения – потеря цели.

Я чувствую, что мой секретный волшебный трюк, который отделяет меня от многих моих сверстников, - это храбрость, чтобы быть уязвимой, правдивой и честной.

Мой друг, счастье не откладывай ни на час! Счастье надо пить свежим. А неприятность может и подождать!

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

Самый главный мой враг — это Я сам.

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Многие живут надеждой на будущее, и такие люди всегда недовольны. Они надеются на быстрый успех — выигрыш в лотерею или что-нибудь в таком же роде.
Я знаю, что цели важны. И деньги важны. Но главное вот в чем: деньги — это средство для достижения цели, а не сама цель. И то, что происходит с вами сейчас, так же важно, как-то, что вы планируете на будущее. Поэтому, хотя мой календарь заполнен на месяцы вперед, я научился жить сегодняшним днем.