Цитаты

Не стоит никогда забывать, что мы все достойны только самого лучшего, а утешительный приз не для нас. Не нужно на него соглашаться. Мы все хотим встретить мужчину, рядом с которым мы могли бы не чувствовать себя одинокими, и это хорошо, что с годами у нас происходит переоценка взглядов на жизнь и на мужчин. Мы все хотим встретить ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, а не источник головных болей. И пусть отсутствие рядом с нами любимого человека ни в коем случае не делает нас холоднее и безразличнее к окружающим. У каждого из нас, как бы близки мы ни были, остаются потаенные уголки в душе. Просто, когда мы действительно любим, в эти уголки совсем не хочется забиваться.

—  Юлия Шилова, 69 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда внутри, что происходит в нас,
Осознавать не в силах мы с тобой,
Пусть мудреца до нас доходит глас:
«Снаружи это кажется… Судьбой!»

Лучшее, на что мы способны, проявляется, когда нас прижимают к стенке, когда мы ощущаем рок, нависший над нами. У тебя осталось мало времени и совсем не осталось времени для ерунды. Превосходное состояние!

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения и шоколада.

Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы поступаем, когда с нами что-то происходит.

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение – какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Надо каждый день жить как в последний миг. У нас не репетиция — у нас жизнь! Мы не начинаем ее с понедельника — мы живем сегодня!

Большинство из нас прекрасно знает, что мы должны делать. Наша беда в том, что мы не хотим этого делать.

Мы можем — все, когда уже не нужно. И все хотим, когда уже нельзя.

У каждого из нас есть такой чемоданчик с говном, так ведь? И мы берем его с собой, куда бы ни отправились.

Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.