Цитаты

Переродиться в следующей – оранжевым цветом. Больше любить собак и ненавидеть лето.
Жить в двух шагах от метро. Из окна читать «Петроградская» По воскресеньям выходить на случайной станции. Быть чуть счастливей, умнее, чуточку ниже. Без труда говорить по-английски. Проводить лето в Париже. Красить в прозрачный губы. Обожать розовые румяна. Легкие платья, туфли. Когда холодно – прятать руки в карманы. Любить Тебя до потери сознания. Называть в телефоне «июльским мальчиком».
Спотыкаться о странности, и оставленную Тобой в прихожей гитару. Писать курсовые по римской богине Диане. Удивляться флэшбэкам. Летом вязать Тебе свитер. Зимой умываться снегом.
Думать, как хорошо все-таки вышло. Я живу в Питере. Счастлива и любима. И люблю так прочно и странно, будто в прошлой жизни это уже проходила. Интересно как у нас в ней все было?

—  Кай Питерский, 8 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Любить и быть любимым — это счастье,
Вы берегите от простых ненастий.
И взяв бразды любви совместно жадно в руки,
Не отпускайте никогда, даже живя в разлуке.

Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу.

В мире есть тысяча тысяч радостей, но, в сущности, все они — одна-единственная радость: радость любить. Любить и радоваться — это одно и то же.

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

Только в одиночестве ты берёшь себя в руки, собираешь все свои мысли по порядку, и делаешь гениальные вещи.

Мы должны по-настоящему любить друг друга, жить в мире и гармонии. Вместо этого мы ссоримся и воюем. Так не должно быть.

У каждого, наверное, в начале пути есть две дороги : «все как надо» и «все через жопу». По какой причине большинство из нас идет по второму пути — вечная загадка.

Успех как лестница, и никто никогда не поднялся по лестнице, засунув руки в карманы.

Пусть это лето изменит все. В лучшую сторону!

Все секреты долгой и счастливой жизни:
Есть в два раза меньше, гулять в два раза больше, смеяться в три раза чаще, любить всегда!