Цитаты

— Ты выбрала не того парня! Ты выбрала не того парня. Ты сделала очень-очень-очень плохой выбор. Ты о чём думала? Этот парень, ты что, шутишь? Ты что, ничему не научилась за последние 8 лет? Ты об этом пожалеешь и ты знаешь это, так ведь? Ты об этом пожалеешь, но ты ничего не сможешь с этим поделать, потому что уже слишком поздно. Всё, что ты сейчас можешь сделать, — это пойти подняться туда и прожить свою, полную разочарований, жизнь, которая и близко не будет такой счастливой, которую ты могла прожить со мной. Прощай.
— Тед, подожди
— Стелла, послушай, я здесь не для того, чтобы тебя вернуть; я здесь для того, чтобы убедиться, что ты понимаешь, что совершила самую большую ошибку в своей жизни.
— Я понимаю.
— Отлично.

—  Как я встретил вашу маму, 275 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

Любовь – это не «ты виноват», а «давай поговорим».
Не «где ты», а «я здесь».
Не «как ты мог», а «я тебя понимаю».
Не «я бы хотел, что бы ты», а «спасибо за то, что ты».

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Ты действительно можешь иметь всё, что захочешь, ты можешь стать тем, кем захочешь, но только после того, как ты в это поверишь.

То, что ты отвергаешь того, кого любишь не — великое самопожертвование, ты просто хочешь быть несчастным. Но то, что ты несчастен, не делает тебя лучше других, это просто делает тебя несчастным.

Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.

Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.

Красота — пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом.

Ты можешь осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?