Цитаты

— Что является самым важным в бою? Вы знаете ответ?
— А разве не ясно? Опыт!
— Да, конечно опыт очень важен в нашем деле, но не это главное. Наша жизнь — вот что самое главное. Пока идёт война, вам через многое предстоит пройти, болезненные и весёлые моменты. Счастливые и печальные события. Ничего из этого вы не познаете, если вас не станет. Ваша смерть положит всему этому конец. Не важно в какую переделку вы попадёте, пока вы живы — жива и надежда.

—  Хроники Валькирии, 4 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное — вам этого достаточно.

Важно не то, что или кого вы знаете, - в конечном счете, по-настоящему важно, кто вы есть.

Если вы живете притворной жизнью, ваша жизнь ничего не стоит, пока вы не сделаете что-то, что бросает вызов вашей реальности.

Безразлично, что о вас думают другие, а важно, что вы сами об себе думаете, но только пока вы не лицемерите и не врете.

Если вы хотите свободы и радости, неужели вы не видите, что этого нет нигде вне нас? Скажите себе, что это у вас есть — и это у вас будет! Действуйте так, как будто она ваша, и она будет ваша!

Не важно, какое детство было у вас – главное, какое детство вы подарите своим детям.

Если у вас есть мечта, ничто не помешает вам воплотить ее в жизнь, пока вы не сдаетесь.

Счастье не в том, что вы делаете и нет счастья в том, что вы получите в результате своих действий. Счастье — это вы. Вы ищете счастье, но на самом деле вы ищете себя!

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Главное сделать первый шаг. Самое трудное вначале, потом пройдет. Это как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. Но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс. Иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.