Цитаты

— Что ты будешь делать со злом, которое не сокрушит твоё правосудие?
— Ты побьёшь зло злом или примешь, что твоё правосудие — зло?
— В любом случае, Зло останется.
— Парадокс, игра слов
— Моё правосудие вместе с принцессой!
— Ясно.
— Я стану злом и уничтожу ещё большее зло!

—  Код Гиасс, 48 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше.

Правосудие великого государства может быть великодушным, правосудие сильного государства должно быть безупречным, избирательное правосудие - привилегия государств обречённых.

Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, тем, чего устранить не может, а не борется со своим личным собственным злом, что в его власти.

Если вы хотите расправиться со злом, тогда помните: зло не боится зла, оно от него растет. Зло не выносит любви. Вот ваше оружие.

Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.

Называть злом интернет - то же самое, что называть злом книги. Если вы не умеете фильтровать информацию, то это не проблема интернета, а ваша.

Даже победоносная война — это зло, которое должно быть предотвращено мудростью народов.

Если человек тебе сделал зло — ты дай ему конфетку, он тебе зло — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Высшее правосудие — это совесть.

Оправдайте, не карайте, но назовите зло злом.