Цитаты

— Дамы и господа, хочу представить Вам Интернет!
— Ооо оО
— Только прошу — никаких фото — а то вы его сломаете.
< > Дамы и господа. Если с этим ящичком что-то случится, мир, каким мы его знаем, погрузится в хаос. Самолеты начнут падать с неба как камни, общество разорвется в клочки, как бумажная салфетка Примитивный человеческий инстинкт выжить любой ценой приведет к ужасному насилию А поэтому прошу — никаких вспышек.

—  Компьютерщики, 25 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Прошлое - это то, что прошло. А если прошлое все еще в настоящем, то вам потребуются силы и мужество чтобы отпустить его, либо вернуть.

Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше.

Когда я дерусь с кем-то, я хочу взять его волю. Я хочу взять его отвагу. Я хочу вырвать его сердце и показать ему, как оно выглядит.

Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

Вы когда-нибудь хотели просто сидеть рядом с кем-то и слушать все, что только может говорить этот человек, потому что вам просто нравится его лицо, его голос и просто его существование?

Даже если вам кажется, что хуже уже некуда, всегда случится что-то, показывающее, как вы ошибались.

То, что мы знаем, — ограничено, а то, чего мы не знаем, — бесконечно.

Хорошее время не с неба падает, а мы его делаем; оно заключается в сердце нашем.

Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху.

В те времена, когда человек передвигался по суше пешком, а по морю в пирогах или на плотах, мир был велик. Мы сами сделали его меньше, бесконечно меньше, такими техническими средствами передвижения, как железная дорога и автомобили, пароходы и самолеты. Мир стал настолько мал, что сегодня все мы - соседи.