Цитаты

Когда ты не можешь выдержать взгляд человека, это означает, что ты либо влюблён, либо тебе за что-нибудь перед ним стыдно. Я же не могла допустить ни того, ни другого.

—  Кристиан (Ольга Городова), 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Когда мы касаемся другого человека, мы либо помогаем ему, либо мешаем. Третьего не дано: мы либо тянем человека вниз, либо поднимаем его вверх.

Они спрашивают: «Как ты можешь управиться со всеми делами за пятнадцать минут?» Я отвечаю: «Это просто. Надо не терять ни единой секунды».

Если что-либо тебе не по силам, то не решай, что оно невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай, что оно доступно и тебе.

Либо напиши что-нибудь стоящее, либо делай что-нибудь, о чем стоит написать.

Это очень странное чувство, когда тебе так не хватает общения, но в то же время ты понимаешь, что не хочешь общаться ни с кем.

Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того, ни другого.

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Надеюсь, что в конце своих дней, когда я предстану перед Богом, у меня не останется ни капли таланта, чтобы я могла сказать ему: “Я использовала все, что ты дал мне”.

Качество — это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит.