Цитаты

Если мужчина даст по заднице ребенку — родной ребенок или нет — ему нужно вывернуть руку вместе с лопаткой. Укусите, поставьте под холодный душ. Запомните, никогда на девочку нельзя поднимать руку. Потом то же самое будут делать муж, начальник, любовник. Мальчиков тоже нельзя бить. Я видела мальчиков с усами и бородой, которых били в детстве по заднице — я видела, что с ними стало.

—  Лариса Андреевна Гузеева, 46 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.

Если человек поступает по-свински, он говорит: «Помилуйте, я всего лишь человек!» А если с ним поступают по-свински, он восклицает: «Позвольте, я ведь тоже человек!»

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.

Мужчина дружит с женщиной, если рассчитывает на что-то большее, а женщина дружит с мужчиной, если ему не на что рассчитывать!

Если ты в заднице, то не обязательно быть говном!

Таня любила котиков. А мальчиков не особо, из-за их избыточности. По крайней мере, она ни разу не привела в дом мальчика с поломанной ножкой, больными глазками и прочими милыми нарушениями здоровья.

В детстве я молил Бога о велосипеде потом понял, что Бог работает по-другому я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.

Идеи не подлежат хранению, с ними нужно что-то делать.

Порой бывают люди как пчелы: на устах мед, а в заднице жало.