Цитаты

Она всё-таки шагнула на «красный»,
Он успел затормозить,
Выскочил, заорал и увидел
Бесконечно зеленые глаза, полные пустоты.
Потом нежно толкнул её на заднее сиденье,
Театрально захлопнул дверцу
И поехал в никуда.

—  Летающие рыбы (Алик Якубович), 31 цитата

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Интересно вспоминать, как ты познакомился с человеком, как его первый раз увидел и что почувствовал, что подумал о нем, было как-то безразлично на него сперва, а потом... а потом он стал смыслом твоей жизни.

Дорога под названием «Потом» ведёт в страну с названием «Никуда».

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовьюи совсем не важно, карие они, голубые или зеленые

Женщина жизнерадостная становится прибежищем мужа в минуты неудач; бесконечно жалуясь, она походит на дырявую крышу, сквозь которую все время льет вода. Она не укрывает, а раздражает.

Обожаю неожиданные букеты! Когда он приходит с букетом «просто так» и говорит: «Такие красивые! Я их в витрине увидел и сразу о тебе подумал». Это и есть оно… Женское счастье на двоих.

Радуйтесь жизни, она слишком коротка, чтобы тратить её на обиды. Отпустите всё, что вы не в силах изменить, и двигайтесь вперёд со спокойным сердцем.

Жизнь. Понимаю её всё меньше и меньше и люблю её всё больше и больше.

Любовь, она не цветок, её не пересадишь из одного горшка в другой. И не вырвешь с корнем, чтобы потом взять да выкинуть, а другую на её место посадить. Не приживается отчего-то. Хотя Всё проходит.

Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

Что откладывается на потом, на потом и остается.