Цитаты

Вот так проходит время. Незаметно. Как предательство. Нас предупреждали, но мы никогда не прислушивались, ни к каким голосам, кроме нашего собственного. Вы откроете глаза и задумаетесь, на какой свалке искать те кусочки, из которых состоит ваша жизнь. Мой голос просачивается в ваше сознание, пока вы спите, любите, идете на не любимую работу. А вы продолжаете смеятся над тем, чего не знаете.

—  Летний дождь, 12 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Вы не можете влиять на все ситуации в своей жизни, но вы несомненно можете влиять на ваше отношение к ним.

В каждом из нас есть то, чего нет в других. Вы можете делать то, что не может другой. Ищите это в себе, находите, берегите и развивайте! Вы никогда не потерпите фиаско, занимаясь тем, к чему предназначены.

Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите.

Знаете ли вы хотя бы одного человека, который достиг успеха, делая работу, которую ненавидит? Лично я не знаю. Один из ключей к успеху — сделать то, чем вы занимаетесь, тем, что вы любите.

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали.

Если вы будете ждать, пока на вашем пути все светофоры включат зеленый свет, то вы так никогда и не начнете свой путь к вершине.

Если вы не знаете куда идете, то любая дорога сможет привести вас туда.

Вы говорите, что любите дождь, но ходите под зонтом, когда он идет. Вы говорите, что любите солнце, но когда оно светит, вы прячетесь в тени. Вы говорите, что любите ветер, но когда он дует, вы закрываете окно. Вот почему я боюсь, когда вы говорите, что любите меня.

В каждой душе есть и хорошее, и плохое. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире. Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас.