Цитаты

Люди могут достать вас лишь настолько, насколько вы это им позволяете. Ключевое слово – «позволяете». Но в основном этот мир не может навредить нам больше, чем мы ему разрешаем.

—  Любовная горячка (Карен Мари Монинг), 24 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.

Иногда люди не могут быть вместе и понимают это, но им не преодолеть взаимное притяжение. Это чувство очень трудно побороть.

Собираясь чего-то добиться, мы должны рисковать настолько, насколько мы претендуем.

Вас ценят ровно настолько, насколько вы цените себя сами!

Замените в лексиконе слово "неудача" на слово "урок" и вы увидите насколько гармоничнее станет ваша жизнь. Многие скажут, что это игра слов... но в действительности это игра смыслов!

О людях: они испытывают страдания ровно настолько, насколько поддаются им.

Чем больше в вас хорошего, тем меньше плохого вы видите в других.

"Чем больше денег, тем больше проблем".
Но это совсем не значит, что если у Вас дофига проблем,то у Вас - куча денег!

Неважно, что другие думают о вас, ваших планах и целях. Пусть они называют вас мечтателем, витающим в облаках - вы должны верить в себя. Вы предаёте себя каждый раз, когда позволяете своей вере пошатнуться. Не позволяйте людям или событиям стать причиной подобного предательства.

Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно.