Цитаты

У тебя вечером футбол и ты бы хотел спокойно провести вечер на диване перед телевизором под бутылочку пива? NO PROBLEM Купи жене дорогое платишко в бутике и отпусти ее с этим платишком к подруге.

—  Лопатин Виктор, 72 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Телевидение, телевидение – самое большое зло на планете. Подойди прямо сейчас к своему телевизору и выбрось его в окно, или продай его и купи лучше стереосистему.

Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом. Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления.

Я шёл домой, а она развлекаться. Это были не способы провести вечер. Это были разные жизни.

— А у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?
— Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. Мне хочется просто позвонить в свою дверь... и чтобы её открыли.

Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его.

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Ребенок — гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти.

Хотел бы я научить тебя вместо: «Ох, как все плохо!» - думать: «Надо же, как интересно!» Но такое отношение к жизни приходит только с опытом.

Лежу на диване и ничего не хочу — становлюсь успешным с точки зрения буддизма.

Мне захотелось всего этого, да и теперь хочется. Я хотел бы дышать таким воздухом, как у вас в доме, чтобы кругом были книги, картины и всякие красивые вещи, и чтобы люди говорили спокойно и тихо и были чисто одеты, и мысли чтоб у них были чистые.