Цитаты

Скольжение в трубе — это самое крутое в серфинге. Несёшься под гребнем и это счастье. Если бы такое каждый день! А это, это невозможно описать. Я вот ни с чем сравнить не берусь. Это ощущение.. его немногим доводится испытывать и.. оно уже поэтому особенное. А потом только и думаешь, вот бы ещё разок так улётно чумануть! Пережить всё это. Ой, и как войдёшь сюда, наружу уже неохота. С ума сойти! Ни с чем не сравнить, о чём и речь.

—  Лови волну, 16 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Любить то, что есть, не ждать идеального момента, стараться сполна проживать каждый день, не унывать, как бы сложно ни было, верить в будущее - это и есть счастье.

Деньги — это то же, что секс: если их нет, ни о чём другом не думаешь, если они есть — думаешь обо всём, только не о них.

Мне кажется, что если и существует абсолютное счастье, то это ощущение себя в нужном месте и с нужным человеком.

Если думаешь о чем то, что это невозможно, то ты тем самым делаешь это невозможным.

Ваше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами.

Я всё равно ни о чём не жалею – хотя бы потому, что это бессмысленно.

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю!
- Но это же невозможно!?
- Невозможно так невозможно.

Обладание всякого рода благами — это ещё не всё. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чём настоящее счастье.

Любовь — это единственная реальная вещь, которая стоит того, чтобы ее пережить. Все остальное вторично. Если все остальное помогает любви, хорошо. Все остальные вещи — это только средства, любовь — это цель. Поэтому, как бы это ни было больно, иди в нее.

Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.