Цитаты

Но чем эльфка лучше меня? Тем, что при виде эльфки вы сучите лапками, а при виде меня вас тянет блевать? Подавитесь вы такими аргументами. Я всё равно выживу.

—  Меч Предназначения (Анджей Сапковский), 25 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; всё равно будьте честны и откровенны.

Чем больше вы выражаете благодарность за то, что у вас есть, тем больше у вас будет того, за что можна выражать благодарность.

Чем больше в вас хорошего, тем меньше плохого вы видите в других.

А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии - если замечать и удивляться!

Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас!

Ваш ум – всё. Вы становитесь тем, что думаете.

У меня были проблемы, когда я имел деньги, а также когда не имел их. Но я понял, что если у меня все равно будут проблемы, то лучше иметь деньги!

Слиток железа стоит 5 долларов. В виде подков он стоит 12 долларов. В виде иголок он уже стоит 3500 долларов. Изготовленные из него механизмы для часов, стоят 300 000 долларов. Ваша ценность определяется тем, что Вы сделаете из себя.

Половинками не рождаются — половинками становятся. Вы можете создать счастливые отношения с тем человеком, с которым захотите это сделать. И ответственность за это лежит на вас обоих. А если не получается — ваша «половинчатость» тут ни при чем.

Я пытаюсь вернуть вам мозги, которые у вас забрали в школе и при воспитании. Я пытаюсь показать вам, как устроен мир. Так что, если вы хотите сделать лучше этот мир, пора оторвать задницу от дивана и сделать его лучше.