Цитаты

Если человеку слишком часто попадаются на дороге сволочи, то одно из двух: либо он сам сволота порядочная, либо этих сволочей специально ищет.

—  Мефодий Буслаев. Ожерелье дриады (Дмитрий Емец), 59 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Скромным человеком, как правило, восхищаются, если кто либо что либо о нем слышал.

Если не меняешься прямо сейчас, то никогда не изменишься. Не нужно бесконечных обещаний! Ты либо меняешься, либо нет, но будь честен.

Если человек не готов взять на себя некоторый риск за свои взгляды, либо его взгляды никуда не годятся, либо он никуда не годится.

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Когда ты полностью, безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.

Я никогда не проигрываю. Либо я победил, либо чему-то научился.

Если вам в жизни чего-то не хватает - в этом никто не виноват, кроме вас. Либо слишком много хотите от других, либо слишком мало делаете сами.

Не важно сколько мужчине лет – он либо мужчина, либо нет.

Случайностей не существует – всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же.