Цитаты

В нашем обществе существует «святая» троица – психолог, дантист и экстрасенс, которые живут за счет наших черных дыр, поражающих самое дорогое для нас: зубы, душу и ауру.

—  Мужчина и женщина. Секреты семейного счастья (Олег Рой), 80 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

К сожалению, в нашем обществе есть бедные дети, которым родители не смогли дать ничего… кроме денег.

В этом миpе сyществyют только два способа добиться yспеха: за счет собственного тpyдолюбия и за счет чyжой глyпости.

Основания для развода, принятые в нашем обществе, смехотворны, ведь дурной нрав — куда более веская причина для того, чтобы развестись, чем супружеская измена.

Книги в наших домашних библиотеках — и прочитанные, и непрочитанные — это самое полное отображение нас самих, из всего, чем мы располагаем.

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Что бы ни случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.

Судьба – капризная штука. Сегодня ты имеешь всё, а завтра можешь всё же и потерять, включая самое дорогое.

За счет внешности в мире сделано гораздо больше карьер, нежели за счет интеллекта.

Всё самое дорогое в жизни — рядом! Главное, вовремя понять, что это — самое дорогое.

Я уверен, что в душе каждого из нас есть свой уголок для рая. Где каждый бережёт в нём всё самое ему дорогое. Нам следует туда почаще наведываться, чтобы по его творению создавать мир здесь на земле.

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.