Цитаты

Вот что сенатор Санторум заявил в интервью Fox News: «Неправильно говорить, что быть черным и быть геем — это одно и то же. Есть огромное количество исследований, которые доказывают обратное. Есть люди, которые были геями и жили как геи, переставали ими быть. Случаи не аналогичны — вряд ли такое возможно, если ты черный » Мистер Санторум прощает вам, что вы черный, поскольку с этим ничего не поделаешь, но вас не заставляют быть геем.

—  Новости, 8 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Есть люди, которые верят в чудеса, есть люди, которые не верят в чудеса а есть люди, которые не знают, что это такое, но их делают.

Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают не нормальным.

Есть люди, живущие в мечтах. Есть те, что сталкиваются с реальностью; а также есть люди, которые превращают одно в другое.

Есть два вида людей, которые будут вам говорить, что вы не сможете чего-то добиться: те, кто сами боятся пробовать, и те, кто боятся, что у вас получится.

Быть могущественной — это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы ею являетесь, вы ею не являетесь точно!

Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас все есть — то, ради чего дана жизнь.

Чаще всего тяготят окружающих те люди, которые считают, что они никому не могут быть в тягость.

Быть сильной — это как быть леди. Если надо говорить об этом, значит ты такой не являешься.

Завтра будет то, что должно быть. И не будет ничего, что быть не должно - не суетитесь.

Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.