Цитаты

Кошки - это наши соседи, очень симпатичные, но своенравные и таинственные. Заглянуть себе в душу позволит далеко не каждая кошка. И неважно, большая она или маленькая, пушистая или напрочь лишённая шерсти, машущая длинным хвостом или вовсе бесхвостая - любая кошка считает своим долгом как можно дольше оставаться существом загадочным и вообще себе на уме.

—  Ольга Волкова, 4 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Время — это единственное, что нельзя накопить, оно не сохраняется и не увеличивается. Его можно только обменять — на деньги или на знания. Время — это вообще самое важное.

Война — это самое неразумное, что можно себе представить. Каждый, кто содействует ей советом или делом, должен рассматриваться как преступник по отношению к человечеству.

Не всякое горе можно утешить; есть горе, которое кончается лишь после истощения сердца, в долгом забвении или в рассеянности среди текущих житейских забот.

Я вытрясла душу наружу с любовью и нежностью всякой...
Я кошка, которая ради тебя чуть не стала собакой.

Или вкусно с первого глотка или не вкусно вообще. Инстинкты не обманешь. Вот и слюдьми также.

Люди, как музыка — или в душу, или мимо.

Каждая женщина сама по себе уникальна. Но если она чересчур уникальна - то она сама по себе.

Любая страсть берет начало в наслаждении или страдании.

Поддержку нужно искать не в друге или сигарете. В самом себе.

Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.