Цитаты

Ничто не может быть более обманчиво, чем улыбка. И никто не знает это лучше, чем люди, которые за ней прячутся. Для некоторых это способ показать зубы, чтобы вежливо предупредить своих врагов; другие лучезарно улыбаются, чтобы не расплакаться; кто-то глупо ухмыляется, чтобы скрыть свой страх; но иногда можно увидеть вполне искреннюю улыбку — это улыбка человека, который знает, что скоро всем его неприятностям придет конец.

—  Отчаянные домохозяйки, 257 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Знаешь, иногда лучший способ забыть кого-то - это снова его увидеть.

Определенно, есть люди, которые более талантливые, чем ты, но тебе никто не запрещает работать усерднее, чем работают другие люди.

Определенно, есть люди, которые более талантливые, чем ты, но тебе никто не запрещает работать усерднее, чем работают другие люди.

Иногда нас проверят жизнь не для того, чтобы показать нашу слабость, а для того, чтобы эмоциональная искра обнаружила нашу силу.

Иногда временам нужно дать время, чтобы они сказали то, что хотят сказать, чтобы показали нам многое и поискали для некоторых свои места…

Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.

Точка - это хорошо. Это определенность. Это конец, за которым будет новое начало. Лучше быть чьей-то точкой, чем чьим-то бесконечным многоточием.

Улыбка — идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает, что под ней скрывается.

Никто не хранит тайны лучше того, кто её не знает.

Циник — это тот, кто знает цену всему и не видит ценности ни в чем.