Цитаты

Я понял, что именно меня так раздражает в сторонниках геесексуализма. Это настойчивость разъезжего сейлзмена. Они пытаются в парить мне свой товар с упорством ломовой лошади, безумством храбрых и настойчивостью, достойной лучшего применения.
Как торговцы Герболайфом от похудения, моющими чудо-пылесосами, и членством в «Аум-синрике», с платиновой ВИП-картой и скидками на каждое десятое посещение.
Если мы сейчас дадим слабину — следующими будут поклонники свингерства, французской диеты, и, прости господи, уринотерапии. С теми же ровно аргументами: что Чайковский тоже пил свою мочу, что это вкусно и полезно для здоровья и что моча — это такая же жидкость как квас, пиво и напиток «буратино». Опоментайсе, паны! Но пасаран!

—  Папаша Мюллер, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда мне частенько бывает хреново, для меня это всегда сигнал, что пора двигаться дальше. Люди годами пытаются понять, почему им хреново, приспособиться к этому. Я же просто выдвигаюсь далее. И — проходит.

Я участвовал в преобразовании моей эпохи. Я делал это посредством одежды, что, конечно же, не так значимо, как музыка, архитектура, живопись… Но это стоило того, и я делал это.

Жаль, что сейчас нет возможности поговорить с некоторыми людьми так, как раньше. Просто в один момент, что-то изменилось и все закончилось.

Думаю, одно из самых моих любимых чувств — это смеяться с кем-то и в процессе этого осознавать, как же ты обожаешь этого человека и вообще то, что он существует.

Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.

Если и есть на свете такая штука, как абсолютное счастье, то это ощущение, что ты — в правильном месте.

Как ни смеялись бы мы над чудесами, пока сильны, здоровы и благоденствуем, но если жизнь так заклинится, так сплющится, что только чудо может нас спасти, мы в это единственное, исключительное чудо — верим!

Они есть повсюду — эти странные люди, которые не знают, что вчера — это вчера, и которые каждое утро просыпаются с прошлогодними мыслями в голове.

Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.

Мне кажется, что если и существует абсолютное счастье, то это ощущение себя в нужном месте и с нужным человеком.