Цитаты

Если бы ты был мной, а я бы был тобой, поверь, тогда б у нас ни что не изменилось, свод неба голубой, диск солнца золотой и вряд ли бы сейчас, как-то иначе было б клас Я был бы за тебя, а ты был за меня, родил бы этот стих,а я его прочел бы, просто живи любя, просто люби живя, Бог дал нам этот миг, всё остальное — к черту. Всё будет, так как есть, и будет так всегда, как только не крути и не меняй местами,и донести свой крест сквозь беды и года, преодолев пути, мы можем только сами.

—  Паша Броский, 145 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я открою тебе один маленький секрет — в этом мире никто тебе не скажет, какой выбор был бы правильным. Что бы ты ни выбрал, какое бы решение ни принял, оно верно только потому, что принял его ты сам.

Мечтать — значит стремиться к счастью, веря, что каким бы трудным ни было его достижение, всё будет именно так, как ты мечтаешь!

Каким бы ты не был сильным, чья-то нежность всегда сильнее.

Каким бы ни был человек богатым, время всё равно не купишь.

Помни, что радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят всё, за что бы ты ни взялся.

Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел.

Насколько бы рациональным человеком ты не был, как бы ни осознавал бессмысленность происходящего — все равно будешь говорить со своим котом.

Радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят всё, за что бы ты ни взялся.

Любовь – это не «ты виноват», а «давай поговорим».
Не «где ты», а «я здесь».
Не «как ты мог», а «я тебя понимаю».
Не «я бы хотел, что бы ты», а «спасибо за то, что ты».

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.