Цитаты

Если нельзя сделать так, чтобы стена была цвета магнолии, можно использовать еще миллион других оттенков; если не можешь оплатить телефонный счет, просто напиши об этом в телефонную компанию. Люди забывают что варианты есть всегда. И что на самом деле всё не так уж важно.

—  Посмотри на меня (Сесилия Ахерн), 61 цитата

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если что-то можно испортить одной ссорой, значит, на самом деле и портить было нечего.

Человеческое сердце разбить нельзя. Это только кажется, что оно разбито. На самом деле страдает душа. Но и у души достаточно сил, и, если захотеть, можно её воскресить.

Будь собой! Если казаться не тем, кто ты есть на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь и вообще, не свою жизнь.

Если казаться не тем, кто ты есть на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, бог знает что. Не свою жизнь.

Вы врете, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле, забыв, что лучшее, что есть в человеке - это честность.

Осознавая, что у жизни в запасе всегда есть более худшие варианты, чем ваш нынешний, можно всегда радоваться настоящему.

Уж если представилась возможность простить и что-то исправить, сделать что-то хорошее, то никак нельзя упускать такой случай.

У американских морских котиков есть правило 40%. Если ты чувствуешь, что полностью выдохся — ты выработал свой ресурс всего на 40%, то есть ты можешь сделать еще столько же и еще полстолько.

Если позволять себе шутить, люди не воспринимают тебя всерьёз. И эти самые люди не понимают, что есть многое, чего нельзя выдержать, если не шутить.

Не так вера в то, что ты можешь, помогает, как представление, что это сделать невозможно мешает.