Цитаты

Разве не было мужчины, которого вы заметили в очереди в Старбакс открывающим двери, завязывающим шнурки? Чью руку хотелось схватить и положить себе на талию. Или чувствовать прикосновение чьих-то губ на вашей коже, почувствовать вкус поцелуя. Насладиться оргазмом другого человека?

—  Правильная жена / Хорошая жена, 9 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Свобода начнётся тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

Я — единственный на свете человек, которого мне бы хотелось узнать получше.

В годы вашей жизни — живите. Не ставьте на себе крест. Не ходите с кислой физиономией.

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути – поблагодарите его за участие в вашей судьбе. Было ли это эпизодом или на всю жизнь – ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.

Осторожнее с тем, что вы постите на Facebook. Что бы это ни было, это еще всплывет когда-нибудь в вашей жизни.

Чувствовать человека - это не только вовремя приходить ему на помощь, но и вовремя оставлять его в покое.

Грусть — самое истинное переживание ценности. Если вы не знаете грусти, — в вашей жизни не было ничего ценного.

Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него. Иначе всю жизнь так и простоите-в ожидании своей очереди.

Кто бы не встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе. Было ли это эпизодом или на всю жизнь. Ни один человек не приходит в жизнь другого человека случайно. Спасибо вам всем! Одним за сказку... Другим за встряску.

На мой взгляд, самое главное — это уметь жить вместе с кем-то, уметь постоянно идти на компромисс, учитывать интересы другого человека, ведь в семье невозможно жить, думая только о себе и своих желаниях. Так что в семье мы учимся многому: характеру, твердости и в то же время уступчивости, мягкости, терпимости.