Цитаты

Есть миф о греческих Богах. Им стало скучно и они создали людей, но им все равно было скучно. И они придумали любовь. С тех пор они не скучали. А еще они решили испробовать любовь на себе, и в результате Боги изобрели смех, чтоб не слишком страдать от нее.

—  Праздник любви, 16 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся.

Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

Когда двое людей обретают прочное счастье, они обязаны им не дикой влюбленности, а тому, что они — хорошие люди, терпеливые, верные, милостивые, умеющие обуздывать себя и считаться друг с другом.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми.

Какие услуги ни оказывай людям, им все равно не сделаешь столько добра, сколько, по их мнению, они заслуживают.

Деньги не могут изменить людей, они могут лишь помочь стать им теми, кто они есть на самом деле.

Среди тех вещей, которые вы можете отдать и они все равно с вами останутся: ваше слово, улыбка и благодарность.

Им кажется, что они нормальные, поскольку все они поступают одинаково.

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.

Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми.