Цитаты

«Что бы ни случилось, сейчас всегда сейчас». Рент имел в виду, что мы живем в настоящем моменте реальности, и что бы ни было раньше, как бы сильно мы не любили человека или пса, если он на нас нападет, мы отреагируем на опасность.

—  Рэнт: Биография Бастера Кейси (Чак Паланик), 46 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви.

Как ни смеялись бы мы над чудесами, пока сильны, здоровы и благоденствуем, но если жизнь так заклинится, так сплющится, что только чудо может нас спасти, мы в это единственное, исключительное чудо — верим!

Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают.

Если бы мы сделали все то, что в наших силах – мы бы сами себе поразились.

Что бы мы ни думали, судьба часто вмешивается в наши решения и меняет их.

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Что бы ни случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Что бы ни случилось , какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.

Где бы ни был каждый из нас, мы всегда будем видеть одну луну.

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

Если бы мы ставили себя на чужое место, то исчезли бы ревность и ненависть, которые мы часто испытываем к другим; а если бы мы ставили других на свое место, то у нас поубавилось бы гордости и самомнения.