Цитаты

Женственная Женщина — хранительница отношений, для нее отношения — это основная забота и зона ответственности. Женственная женщина воспринимает отношения, как территорию, которую ей доверяет мужчина. Она понимает, что если она не облагораживает эту территорию должным образом, не отвечает за происходящее на ней, то уверенный в себе мужчина освободит ее от этой ответственности.

—  Роль Женственности в строительстве Успешных Отношений (Денис Филимонов), 30 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Настоящая любовь предполагает, прежде всего, отношения доверия, полные ответственности и терпеливого понимания самобытности другого.

Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Женщина воспринимает мужчину как друга, если он не в состоянии добиться большего.

Женщина становится опасной только в двух случаях: если мужчина ее не удовлетворил и если мужчина ее удовлетворил.

Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужиком.

Мужчина может все, когда женщина в него верит. Женщина может все, когда мужчина ее любит.

Мужчина дружит с женщиной, если рассчитывает на что-то большее, а женщина дружит с мужчиной, если ему не на что рассчитывать!

Существует незыблемое правило отношений: чем больше ты Мужчина, тем больше она Женщина. И наоборот.

Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет.