Цитаты

Если женщина не примет в чем-то хулиганистого, в чем-то грубого и иногда, по ее мнению, несправедливого мужчину и будет препятствовать ему быть таковым, строя вместо этого отношения с каким-то идеальным образом мужчины в своей голове, то она обязательно столкнется с активным или пассивным противостоянием со стороны мужчины. Она сама создаст такую ситуацию, что мужчина будет вести себя по отношению к ней далеко не лучшим образом. Он будет вынужден защищать себя, свою душу, свое право на Мужское Поведение, соответствующее его Врожденным потребностям.

—  Роль Женственности в строительстве Успешных Отношений (Денис Филимонов), 30 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Женщина является отражением своего мужчины.
Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай кто ты.

Любовь, она как насморк – приходит неожиданно. Ее не купить за лилии, не найти в интернете. Она придет, обязательно придет и будет рядом с нами.

Не позволяй маме чувствовать себя ненужной, отвечай на ее звонки, интересуйся ее здоровьем.
Когда-то мама дала тебе гораздо больше, чем простое внимание – она вложила в тебя свою душу.

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести.

Каждая женщина сама по себе уникальна. Но если она чересчур уникальна - то она сама по себе.

Девушке обязательно надо кого-то любить, иначе она будет всех ненавидеть.

Если что то не так, посмотри на ситуацию с другой стороны.

Каждая женщина ищет свое отражение в глазах мужчины. И та, кто скажет, что нашла свое предназначение в работе, детях, психологии или в вязании — обманывает нас или саму себя. Так уж устроил Творец, что женщина рождается и продолжается бесконечно — в объятиях мужчины.

Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же. Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении к действительности преобладает негативизм, тогда мир будет поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему. Человек получает то, что выбирает. Такова реальность, нравится вам это или нет.