Цитаты

Жизнь всегда состоит из взлетов и падений. Секрет в том, чтобы плыть с ее потоком так хорошо, как мы можем. Жаловаться на свои затруднения — или создавать для себя новые возможности. В самые страшные времена во всех поколениях были мужчины и женщины, которые умели видеть и использовать такие возможности.

—  Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении (Джо Витале), 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Главный секрет сохранения веселости состоит в том, чтобы не позволять мелочам тревожить нас и вместе с тем ценить те маленькие радости, которые выпадают на нашу долю.

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.

Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.

Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя.

Человек просто не может страдать дольше, чем он может страдать: исчерпав свои возможности, мы вольно или невольно переключаемся на другие дела, и это — величайшее из благ!

Люди сами загоняют себя в рамки, недооценивая свои возможности. Не бойтесь рискнуть, выйти за пределы своего комфорта и вы увидите, что ваши возможности безграничны.

У нас у всех есть возможности о которых мы даже не подозреваем. Мы способны делать то, о чем даже не можем мечтать. Но если вы никогда не решитесь, то никогда не узнаете свой потенциал, свои возможности.

В трудные времена открываются самые большие возможности.

Человек, имеющий цель и план ее осуществления, всегда находит возможности для ее реализации.

Плохие времена часто дают прекрасные возможности.