Цитаты

Для меня она как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честна сама с собой. Иногда мне от этого так горько А порой этот свет согревает меня У неё есть то, чего нет у меня. Я слишком слаб, так что мне не стать её рыцарем.

—  Сердца Пандоры, 53 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

У меня были проблемы, когда я имел деньги, а также когда не имел их. Но я понял, что если у меня все равно будут проблемы, то лучше иметь деньги!

— У меня нет выбора.
— В жизни всегда есть выбор. Иногда проще считать, что его нет.

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня. Потому что я слишком занят теми, кто меня любит.

Музыка была со мной всегда: когда мне хорошо и когда мне плохо, она помогала и поддерживала, вдохновляла меня на творчество и просто заставляла жить...

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.

Когда мне было двенадцать, мой отец три месяца собирал деньги, чтобы купить мне новые бутсы. Сейчас у меня есть деньги, но каждый раз, когда я смотрю на них, я вспоминаю, откуда я и кто.

Каждое утро, проснувшись, начинай с мыслей: «Сегодня мне повезло, — я проснулся. Я жив, у меня есть эта драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую».

Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.

Я всегда готов учится, но мне не всегда нравится, когда учат меня.

У меня есть одна странность - я люблю самостоятельно распоряжаться собой.