Цитаты

У поп-музыки существует кнопочка «Вкл.» и «Выкл.». Не нравится, просто нажимаешь «Выкл.» и для тебя ее нет. Я эту кнопку давно нажал. Я понятия не имею о какой любви они сейчас поют, что пытаются опошлить, для меня этого просто не существует.

—  Сергей Маврин, 4 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему!!!

Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само.

Когда мне частенько бывает хреново, для меня это всегда сигнал, что пора двигаться дальше. Люди годами пытаются понять, почему им хреново, приспособиться к этому. Я же просто выдвигаюсь далее. И — проходит.

Идеальных людей не существует, просто найдите такого же, как вы сами, и остановитесь.

Идеальных людей не существует, просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами и остановитесь.

Ничего не существует, за исключением здесь и сейчас.

Границ в нашей жизни не существует. Ни для любви, ни для поступков. Люди сами себе выдумывают преграды, а значит, их можно разрушить.

Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя.

Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.